Контроллер USB Tector для RGB прожекторов, с памятью
Код товара: НФ-00037863
Артикул: USBDMX/SA
Цена за: шт
Tector
Производитель
Наличие:
Доступно под заказ
Описание
Контроллер USB представляет собой электронное устройство для преобразования команд, поступающих от компьютера в DMX-сигнал через USB-разъем. Данная модель имеет встроенную память, поэтому компьютер необходим только для создания программы светового шоу и закачки созданной программы в устройство. В дальнейшем компьютер можно отключить и включать воспроизведение шоу непосредственно с устройства. Автономный контроллер питается от блока питания 220 В/ 9 В. Использование такого контроллера USB позволяет создавать различные световые шоу с числом шагов до 60. Для изменения программы необходимо вновь подключать компьютер.
Технические характеристики Контроллер USB Tector для RGB прожекторов, с памятью
Тип, версия, исполнение
| Подходящие модели | Tector |
|---|---|
| Предназначение | Для прожектора |
| Применение | Контроллер USB |
Электрика и параметры сети
| Напряжение, В | 220 |
|---|
Отзывы
-
На данный товар ещё нет отзывов.
Скачать
В данный блок мы будем добавлять техническую информацию, сертификаты и другую полезную информацию о товаре. Если сейчас здесь ничего нет, то мы еще не успели его проработать.
Мы всегда готовы к диалогу и открыты для наших клиентов, поэтому Ваши предложения и пожелания касательно наполнения блока "Документы" просим отправлять на почту info@hydropartner.ru
Вопросы и ответы
-
Еще не было вопросов
Похожие товары
Рекомендуемые товары