Наличие:
-
Москва (удаленный склад) Поставка 1-4 дня
Наличие:
-
Москва (удаленный склад) Поставка 1-4 дня
45 800 ₽
Блок управления Акон модели АМ digital-S Double предназначен для управления фильтровальной установкой бассейна с комбинацией из двух насосов (основным и резервным) мощностью до 2.2 кВт. Управление связкой из двух насосов происходит при помощи попеременного запуска. Защищает насосы от сухого хода, от перегрузки по току и падения напряжения питающей сети. Обеспечивает управление фильтрацией по заранее заданным промежуткам времени суток.
С помощью блока АМ digital-S так же можно управлять работой теплообменника, используя коммутацию двух дополнительных цепей нагрузки с током не более 2А (электромагнитного клапана и циркуляционного насоса) либо от внешнего выключателя (термостата), либо от датчика температуры, датчик температуры поставляется в комплекте.
Акон АМ digital-S Double выполнен в пластиковом корпусе с герметичными вводами для проводов, имеет жидкокристаллический дисплей для отображения информации, кнопки для работы с меню дисплея и ввода установочных значений, сетевой выключатель и светодиоды индикации. Покупая блок управления Акон АМ digital-S Double, вы останетесь довольны прекрасным качеством исполнения и функциональностью.
| Максимальная мощность, кВт | 2.2 |
|---|
| Высота, мм | 170 |
|---|---|
| Глубина, мм | 70 |
| Ширина, мм | 190 |
| Управление аттракционом | Нет |
|---|---|
| Управление гидромассажем | Нет |
| Управление дезинфекцией | Нет |
| Управление обратной промывкой | Нет |
| Управление освещением | Нет |
| Управление переливом | Нет |
| Управление подогревом | Да |
| Управление фильтрацией | Да |
| Напряжение, В | 220 |
|---|
-
На данный товар ещё нет отзывов.
В данный блок мы будем добавлять техническую информацию, сертификаты и другую полезную информацию о товаре. Если сейчас здесь ничего нет, то мы еще не успели его проработать.
Мы всегда готовы к диалогу и открыты для наших клиентов, поэтому Ваши предложения и пожелания касательно наполнения блока "Документы" просим отправлять на почту info@hydropartner.ru
-
Еще не было вопросов