0
0
0
phone-icon
8 800 550 58 54
(по России)
+7 343 328 56 86
(Екатеринбург)
+7 3452 60 81 62
(Тюмень)
Заказать звонок

ГИДРОПАРТНЕР набирает группу для обучения центром COSBA специалистов по эксплуатации бассейнов

ГИДРОПАРТНЕР набирает группу для обучения центром COSBA специалистов по эксплуатации бассейнов

Приглашаем Вас принять участие в семинаре 11 марта 2020 года, который будет проведен Центром обучения и сертификации персонала бассейнов и аквапарков «COSBA» (г. Санкт-Петербург, https://cosba.ru, лицензия на осуществление образовательной деятельности см. на сайте). 

Семинар посвящен вопросам эксплуатации бассейнов, в частности по водоподготовке и обслуживанию. Вы получите актуальную информацию по этой теме, разберете возникающие в этой сфере проблемы и способы их решения, освежите имеющиеся знания и получите новые, обсудите волнующие Вас вопросы и идеи. После обучения участникам вручаются сертификаты. 

Семинар состоится в Marins Park Hotel по адресу: г. Екатеринбург, ул. Челюскинцев, д. 106. Время и продолжительность семинара будут известны позже.

Внимание! Стоимость участия 1 слушателя при оплате до 31.12.2019 включительно – 3 000 рублей, при оплате после 31.12.2019 – 3 500 рублей. При участии 3-х и более сотрудников одной организации стоимость участия для 1 слушателя составит 2 500 рублей при оплате до 31.12.2019 включительно, при оплате после 31.12.2019 – 3 000 рублей.

Если Вы желаете участвовать, пожалуйста, сообщите нам по электронной почте market@hydropartner.ru или по телефону +7 982 735 58 98. 

* Для того, чтобы обучение было максимально эффективным для Вас, пожалуйста, выберите 4 темы из списка ниже и (или) предложите свою тему, которые Вы бы хотели рассмотреть на семинаре, и сообщите нам о своем выборе при записи на семинар. Мы учтем все пожелания, самые популярные темы составят программу семинара. 

☐ Основная нормативная база РФ в сфере эксплуатации плавательных бассейнов. Проблемы правового регулирования деятельности плавательных бассейнов в РФ. Юридические аспекты обеспечения безопасности потребителей в бассейнах. Анализ судебной практики.

☐ Проведение проверок. Виды, сроки проверок и порядок их организации. Права и обязанности проверяемых организаций во время проверок. Сложные вопросы взаимодействия с проверяемыми организациями. Основания для признания результатов проверки недействительными.

☐ Подбор оборудования с учетом требований НД, примерный гидравлический расчет. Требования к процессу прохождения воды в бассейне. Расчет процессов очистки и обеззараживания воды.

☐ Запуск бассейна. Выведение параметров воды. Эксплуатация и обслуживание бассейна.

☐ Системы дезинфекции. Контроллеры и дозирующее оборудование. Электролизеры. Ультрафиолетовые лампы. Озонаторы. Техническое обслуживание и организация безопасной эксплуатации.

☐ Технология водоподготовки бассейнов. Гигиенические требования к качеству воды, используемой для плавательных бассейнов. Физико-химический процесс очистки и дезинфекции бассейновой воды. Проведение «ударного» хлорирования. Применяемые химические реагенты. Эксплуатационная документация.

☐ Основные проблемы с водой и способы их решения.

☐ Организация и принципы санитарно-эпидемиологического контроля воды, воздуха и инвентаря. Программа производственного контроля. Средства измерений и вспомогательное оборудование. Портативное оборудование.

☐ Контроль деятельности подрядной организации по выполнению работ по обслуживанию бассейна.

☐ Иное по желанию:________________________________________________________________ 


Спасибо!

Будем рады видеть Вас на семинаре!


новости компании

Комментарии
Также, вам может понравиться