
Блок (панель) управления фильтрацией и нагревом Speck BADU Logic 1
Запросить цену
Наличие:
Доступно под заказ
Блок (панель) управления фильтрацией и нагревом Speck BADU Logic 1
Код товара: НФ-00000937
Артикул: 271.6601.000
Цена за: шт
Speck
Производитель
Наличие:
Доступно под заказ
Описание
Блок управления от немецкого производителя Speck модели Badu Logic 1 используется для управления работой солнечного нагревателя бассейна используя два температурных датчика (входят в комплект поставки). Блок Badu Logic 1 выполнен в пластиковом корпусе с герметичными вводами для проводов. Отображение всех необходимых параметров и светодиодная индикация работы выводится на дисплее расположенном на лицевой части блока. Покупая блок управления Speck Badu Logic 1, вы останетесь довольны высокой функциональностью и прекрасным качеством исполнения.
Особенности:
› Четкое отображение параметров
› Простота установки и настройки
› Многоязычное меню
Особенности:
› Четкое отображение параметров
› Простота установки и настройки
› Многоязычное меню
Технические характеристики Блок (панель) управления фильтрацией и нагревом Speck BADU Logic 1
Управление
Управление аттракционом | Нет |
---|---|
Управление гидромассажем | Нет |
Управление дезинфекцией | Нет |
Управление обратной промывкой | Нет |
Управление освещением | Нет |
Управление переливом | Нет |
Управление подогревом | Да |
Управление фильтрацией | Да |
Эксплуатация и безопасность
Класс защиты | IP40 |
---|
Электрика и параметры сети
Напряжение, В | 220 |
---|
Отзывы
-
На данный товар ещё нет отзывов.
Скачать
В данный блок мы будем добавлять техническую информацию, сертификаты и другую полезную информацию о товаре. Если сейчас здесь ничего нет, то мы еще не успели его проработать.
Мы всегда готовы к диалогу и открыты для наших клиентов, поэтому Ваши предложения и пожелания касательно наполнения блока "Документы" просим отправлять на почту info@hydropartner.ru
Вопросы и ответы
-
Еще не было вопросов
Похожие товары